В МБОУ СОШ №23 прошел конкурс инсценированной военной песни

В рамках месячника оборонно -массовых и спортивных мероприятий в школе прошел  конкурс инсценированной военной песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…», целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.

Учащиеся 6-11 классов подготовили театрализованные постановки военно-патриотических песен. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Все классы отнеслись  к подготовке праздника очень серьёзно, поэтому все стали победителями и призерами. Строгое жюри, оценивавшее и постановку, и манеру исполнения, и артистизм, особо выделило выступления 11А, 10 А, 9 А и 7 Б классов. Постановки всех классов были проникнуты искренность, тронули сердца учеников и учителей.