Григорьева Елена Владимировна

учитель
Образование:
Средне-специальное
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация «Учитель начальных классов»
Повышение квалификации:
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО тема «Формирование метапредметных и предметных компетенций младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 05.03.2018г.
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», 28.01.2019г
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Создание коррекционно-развивающей среды для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС», 28.09.2019г.
ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", программа: "Современные программы и педагогические технологии обучения учащихся уровня НОО в условиях реализации ФГОС", 25.12.2020 г.
ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", программа: "Формирование метапредметных и предметных компетенций младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО", 05.03.2018 г.
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО" проблема " Методика обучения игре в шахматы в условиях ФГОС", 16.04.2021г.
Направление:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Порядок в списке:
Контактный телефон: