Единый урок безопасности в сети "Интернет"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

В рамках Единого урока в МБОУ СОШ № 23 пройдут очные тематические уроки для учащихся 5-11 классов, а также круглые столы, викторины, родительские собрания, сетевые мероприятия проекта «Сетевичок».

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.Единыйурок.рф

Сайт Единого урока для детей и подростков www.Единыйурок.дети

Информационная памятка об основных рисках для детей в сети «Интернет» и меры по их минимизации

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Памятка 5 советов по безопасности детей в сети;