Интернет-флешмоб «Детский телефон доверия доступен в каждом уголке России»

    В мае этого года Общероссийскому детскому телефону доверия (8-800-2000-122) исполнилось 10 лет.

При звонке на этот номер дети и их родители могут получить экстренную психологическую помощь. Она оказывается круглосуточно, конфиденциально и бесплатно.

   Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приглашает принять участие Интернет-флешмобе «Детский телефон доверия доступен в каждом уголке России».

   Для этого нужно разместить в социальной сети Facebook свои материалы (информацию о тематических конкурсах, родительских собраниях, занятиях, а также видеоролики, рисунки, презентации, буклеты, стихотворения, песни, миниатюры) с хештегами #дтдрядом и #дтдрядомростов. Сопроводите текстовые материалы фото- или видеоотчетами, обозначьте город Шахты и номер своей школы (если вы родитель – номер школы своего ребенка).

   По итогам конкурса лучшие посты будут отмечены специальными дипломами Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также дополнительно размещены на официальной странице конкурса «Город для детей. 2020» в Ростове-на-Дону (Facebook @rostovdongoroddetey2020).

Категория информации: