Козлова Наталья Леонидовна

Образование:
Учебное заведение:
Ростовский государственный педагогический университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специальность история, квалификация учитель истории, обществоведения, права
Повышение квалификации:
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО тема «Профессиональная деятельность учителя истории и обществознания в контексте ФГОС общего образования и Историко-культурного стандарта », 27.04.2018г.
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Методика преподавания географии в соответствии с ФГОС», 28.01.2019г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г.Шахты программа " Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 28.12.2020г.
в контексте ФГОС общего образования и Историко-культурного стандарта", 27.04.2018г.
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа " Методика преподавания географии с ФГОС", 28.01.2019г.
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО" проблема "Профессиональные компетенции учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС и НСУР", 19.03.2021г.
Направление:
Преподаваемый предмет:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Порядок в списке:
Контактный телефон: