ЛОК 2019

Начата подготовительная работа к проведению ЛОК 2019. С документами можно ознакомиться по ссылкам:

Образец заявления на зачисление в летний школьный лагерь

Режим работы летнего школьного лагеря

Графика работы лагеря

Плана воспитательной работы в лагере

Приказ "Об утверждении списка детей в лагере, организованном ОУ, осуществляющем организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)"

"Приказ о подготовке к ЛОК 2019"

"Комплексный план подготовки к ЛОК 2019"

Приказ № 112/1 от 30.05.2018г. "Об утверждении положения о школьном лагере, организованном общеобразовательной организацией, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)"

Приказ № 132 от 15.06.2018г. "О внесении изменений в приказ МБОУ СОШ № 23 г. Шахты №112/1 от 30.05.2018 «Об утверждении Положения о школьном лагере, организованном общеобразовательной организацией, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием)»