Открытие пришкольного школьного лагеря "Солнышко"

Лето — прекрасная пора! Особенно для мальчишек и девчонок. Ведь именно на это время года приходятся самые длинные, самые долгожданные, самые любимые КАНИКУЛЫ!

1 июня начал свою работу  пришкольный лагерь «Солнышко». В праздничный день, посвященный Дню защиты детей, много интересных мероприятий ожидало ребят: развлекательная программа «Каникулы — веселая пора!», игры на сплочение коллектива, спортивные подвижные игры на школьной спортивной площадке, экскурсия в городской парк.

Открытие лагеря – это очередной повод повеселиться от души. Всех отдыхающих поздравили с праздником и пожелали хорошего отдыха в лагере и на летних каникулах. Дети познакомились с лагерем и его традициями,  распорядком дня.