Панкова Наталья Сергеевна

Образование:
Учебное заведение:
Ростовский государственный педагогический институт
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель физики, информатики
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО ДЭПК г.Шахты программа "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 28.12.2020г.
ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" программа "Формирование ИКТ-грамотности школьников", 10.12.2020г.
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО тема «Проектирование среды развития обучающегося физике с использованием оборудования центра "Точка роста" 12.11.21 г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП основного общего и среднего общего образования по математике" 18.08.2023 г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Преподавание физики в условиях реализации обновленных ФГОС и ФОП основного общего образования" 29.08.2023 г.
Направление:
Математика и информатика
Преподаваемый предмет:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Порядок в списке:
Контактный телефон: