Ранова Анна Александровна

Категория:
Образование:
Учебное заведение:
Ростовский государственный педагогический университет, 2006г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель физики и информатики
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа " Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 28.12.2020г.
ГАОУ ДПО МЦРКПО "Взаимообучение городов. Модуль1. Инструменты управления современной Школой" , 21.03.2021 год
ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" программа: "Внутрення система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС" 04.07.22 г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП основного общего и среднего общего образования по математике" 18.08.2023 г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Преподавание ИЗО в условиях реализации обновленных ФГОС и ФОП основного общего образования" 29.08.2023 г.
Направление:
Математика и информатика
Преподаваемый предмет:
ИЗО
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Порядок в списке:
Контактный телефон: