Ранова Анна Александровна

Категория:
Образование:
Учебное заведение:
Ростовский государственный педагогический университет, 2006г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
учитель физики и информатики
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», 16.01.2019г
ООО «Инфоурок» г.Смоленск программа повышения« Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС» 2018г.
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО" проблема "Правовые и организационные аспекты противодействия коррупции в управлении образовательной организацией", 15.11.2019г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г.Шахты программа "Методика преподавания математики в соответствии с ФГОС", 05.10.2019г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г.Шахты программа " Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 28.12.2020г.
ГАОУ ДПО МЦРКПО "Взаимообучение городов. Модуль1. Инструменты управления современной Школой" , 21.03.2021 год
Направление:
Математика и информатика
Преподаваемый предмет:
ИЗО
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Порядок в списке:
Контактный телефон: