Саврова Елена Анатольевна

Категория:
Образование:
Учебное заведение:
Ростовский государственный педагогический университет, 1997г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Методика преподавания музыки в соответствии с ФГОС», 28.01.2019г.
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Реализация ФГОС во внеурочной деятельности», 30.01.2019г.
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа "Методика преподавания литературы в соответствии с ФГОС", 28.09.2019г.
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа "Методика преподавания русского языка в соответствии с ФГОС", 28.09.2019г.
ГБУ ДПО РО «РИПК и ППРРО" проблема ФГОС: критериальный подход к оцениванию задания с развернутым ответом участников ГИА-9 по русскому языку", 20.12.2019г.
Направление:
Преподаваемый предмет:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Награды:

Грамота МУ Департамент образования за победу в конкурсе «Учитель года» в номинации «Электронное портфолио», 2010г.

Руководитель МО учителей гуманитарно-эстетического цикла

Обобщение и распространение педагогического опыта - собственный сайт в сети Интернет

Наличие публикаций в педагогических изданиях (только печатные издания) школьный журнал «Методический вестник», «Профессионализм учителя как явление педагогической культуры» (2010г.), «Возможности использования ИКТ во внеклассной работе» (2010г.).

Участие в профессиональных конкурсах (указать название конкурса и год участия) конкурс «Учитель года – 2011г.»

Наличие ученой степени: нет.

Порядок в списке:
Контактный телефон: