Сроки и места подачи заявления на сдачу ГИА 2020, места регистрации на сдачу ЕГЭ 2020

Сроки и места подачи заявления на сдачу ГИА 2020, места регистрации на сдачу ЕГЭ 2020

Регистрация на участие в ЕГЭ в 2020 г. в Ростовской области Выпускники текущего года подают заявления на участие в ГИА в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования. Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники ГИА дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медикосоциальной экспертизы, а также копию рекомендаций психолого-медикопедагогической комиссии Информация о местах регистрации выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, граждан, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, на участие в ЕГЭ в 2020 году и лицах, ответственных за прием заявлений - в документе "Информация о местах регистрации на участие в ЕГЭ-2020 в РО". Заявления об участии в ГИА принимаются до 1 февраля включительно.

Об ознакомлении с результатами ГИА

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг.

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках. 

Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень. 

График обработки ГИА-11