Шаповалова Елена Александровна

Должность:
заместитель директора по воспитательной работе
Категория:
I квалификационная категория
Образование:
Учебное заведение:
Шахтинский педколледж, 2001г., ЮРГТУ (НПИ), 2008г.
Профессиональная переподготовка «Институт новых технологий в образовании»
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специальность по диплому учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка (английского) в основной школе
«Педагогическое образование: учитель иностранного языка (английский язык)» 2016г.
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск программа «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС», 30.01.2019г
ЧОУ ДПО ДЭПК г.Шахты программа " Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 28.12.2020г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г.Шахты переподготовка "Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС", 15.06.2020г
ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»г.Новочеркасск "Методика преподавания английского языка в соответствии с ФГОС", 06.09.2019г.
Направление:
Гуманитарные науки
Преподаваемый предмет:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Награды Грамота Департамента образования г.Шахты Представление собственного опыта в педагогических изданиях, профессиональных конкурсах и научных конференциях
Методический вестник № 1 «Проектная деятельность как средство оптимизации учебно-вопитательного процесса» (2010г.)
Наличие публикаций в педагогических изданиях (только печатные издания) статьи в школьном и муниципальном сборнике «Формирование адаптивной среды на уроках английского языка через использовние здоровьесберегающих технологий». (2011г.)

Порядок в списке:
Контактный телефон: