Шаповалова Елена Александровна

учитель
Образование:
Учебное заведение:
Какое учебное заведение и когда окончил Шахтинский педколледж, 2001г., ЮРГТУ (НПИ), 2008г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Специальность по диплому учитель начальных классов с правом преподавания иностранного языка (английского) в основной школе
Направление:
Гуманитарные науки
Преподаваемый предмет:
Общий стаж работы:
12
Стаж работы по специальности:
12

Награды Грамота Департамента образования г.Шахты Представление собственного опыта в педагогических изданиях, профессиональных конкурсах и научных конференциях
Методический вестник № 1 «Проектная деятельность как средство оптимизации учебно-вопитательного процесса» (2010г.)
Наличие публикаций в педагогических изданиях (только печатные издания) статьи в школьном и муниципальном сборнике «Формирование адаптивной среды на уроках английского языка через использовние здоровьесберегающих технологий». (2011г.)

Порядок в списке:
20