13 декабря 2019 года в 11:00 (МСК) в МИА «Россия сегодня» состоится круглый стол на тему: «Дети в цифровом мире: запрещать? разрешать? воспитывать?».

В рамках мероприятия будут впервые представлены результаты онлайн-исследования мнения школьников и студентов об актуальных вопросах и проблемах развития личности в условиях цифровизации, которые станут предметом общественного обсуждения в мае 2020 года в рамках Всероссийского форума для школьников и учащейся молодежи.

В мероприятии примут участие:

-  врио директора Психологического института РАО Павел Аркадьевич Сергоманов;

- заместитель директора школы «Феникс», лауреат конкурса «Учитель года», эксперт Союза «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» Дмитрий Павлович Поносов;

- психотерапевт в ГБУЗ «Центр патологии речи и нейрореабилитации» Департамента здравоохранения г. Москвы Иван Юрьевич Орлов;

- начальник информационно-аналитического отдела в ГБУЗ «КДП № 121 ДЗМ», член Молодежного совета Департамента здравоохранения Москвы, волонтер общественного здоровья Григорий Григорьевич Сизов.

Круглый стол будет транслироваться в прямом эфире на сайте Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» по ссылке – http://pressmia.ru/pressclub/20191213/952589345.html Регистрация на сайте для просмотра не нужна.