Выпускнику ОГЭ, ЕГЭ

Основные термины: ОГЭ (основной государственный экзамен), ГИА (государственная итоговая аттестация), ЕГЭ (единый государственный экзамен)

Общая информация о ГИА выпускников 11 классов

Общая информация о ГИА выпускников 9 классов

НА ЕГЭ ТЕЛЕФОНАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Важные изменения в порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

С приказом Минпросвещения России от 17.12.2018 №315  «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115» можно ознакомиться по ссылке.

Новый порядок ГИА 9-х, 11-х классов

Новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов утверждены совместными приказами Минпросвещения России и Рособрнадзора:

Общегородское родительское собрание

В соответствии с письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 26.09.2018 №24/4.3-13001 «Об информационном сопровождении государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году», приказом Департамента образования г.Шахты от 01.10.2018 №342 «Об информационном сопровождении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории г.Шахты в 2018-2019 учебном году» и в целях подготовки к проведению госу

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданийдля подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов. Сборники заданий охватывают 11 предметов: русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика. Также опубликованы тренировочные сборники для подготовки слепых обучающихся к государственной итоговой аттестации после 11 класса.

Информационные плакаты

В целях информационного сопровождения подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) вы можете ознакомиться с информационными плакатами, подготовленными Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Информационные плакаты ГИА в 2018 году.

Цикл вебинаров «ЕГЭ – ключ к успеху»

30 ноября, для донских школьников стартует цикл вебинаров «ЕГЭ – ключ к успеху». Старшеклассники смогут узнать об особенностях проведения ЕГЭ по отдельным предметам, эксперты расскажут о типичных ошибках, допускаемых участниками экзамена, ситуациях, возникающих при рассмотрении апелляций, а также дадут рекомендации и советы, которые позволят качественно подготовиться к госэкзаменам.

Координатор ГИА

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И СДАЧИ ГИА, ЕГЭ В ГОРОДЕ ШАХТЫ

Номер телефона «горячей линии»

местный звонок 22-40-43,