Выпускнику ОГЭ, ЕГЭ

Основные термины: ОГЭ (основной государственный экзамен), ГИА (государственная итоговая аттестация), ЕГЭ (единый государственный экзамен)

Общая информация о ГИА выпускников 11 классов

Общая информация о ГИА выпускников 9 классов

НА ЕГЭ ТЕЛЕФОНАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Расписание ОГЭ 2021, Расписание ГВЭ 2021, Порядок проведения контрольных работ

Особенности ГИА-11 в 2021 году

Приказ Минпросвещения и РОН от 16.03.2021 №104-306_Особенности ГИА-9 в 2021 году

ФИПИ ОПУБЛИКОВАЛ ПРОЕКТЫ КОНТРОЛЬНЫХ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ГВЭ-11 ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ, НЕ ПЛАНИРУЮЩИХ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты контрольных измерительных материалов (КИМ) государственного выпускного экзамена (ГВЭ), который будут сдавать для получения аттестата выпускники 11 классов, не планирующие поступление в вузы. С ними можно ознакомиться в разделе «ГВЭ».

РОСОБРНАДЗОР ОПУБЛИКОВАЛ ОБНОВЛЕННЫЕ ПРОЕКТЫ РАСПИСАНИЙ ЕГЭ, ОГЭ И ГВЭ НА 2021 ГОД

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала обновленные проекты расписания государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов в 2021 году. Проект расписания ГИА-11 предусматривает проведение в 2021 году двух периодов сдачи ЕГЭ: основного (с 31 мая по 2 июля) и дополнительного (с 12 по 17 июля).

О СРОКАХ И МЕСТАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СДАЧУ ГИА, МЕСТАХ РЕГИСТРАЦИИ НА СДАЧУ ЕГЭ (ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЕГЭ-2021)

Администрация МБОУ СОШ №23 г.Шахты  информирует, что участники государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования подают заявление установленного образца в образовательную организацию, в которой проходят обучение во всех формах, в том числе в форме семейного образования и самообразования.Срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования завершается 1 февраля 2021 года во всех формах её прохождения.