Выпускнику ОГЭ, ЕГЭ

Основные термины: ОГЭ (основной государственный экзамен), ГИА (государственная итоговая аттестация), ЕГЭ (единый государственный экзамен)

Общая информация о ГИА выпускников 11 классов

Общая информация о ГИА выпускников 9 классов

НА ЕГЭ ТЕЛЕФОНАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Ссылки на вебинары по обществознанию и конфликтной комиссии «ЕГЭ – ключ к успеху»

Приглашаем учащихся 11-х классов 16 апреля принять участие в вебинарах «ЕГЭ – ключ к успеху».

Обществознание в 12.00 часов: https://vk.com/video-77663811_456239040?list=6e5791ea8f0fed6c3e

Ссылки на вебинары по химии и географии «ЕГЭ – ключ к успеху»

Приглашаем учащихся 11-х классов 14 апреля принять участие в вебинарах по химии и географии в рамках цикла вебинаров «ЕГЭ – ключ к успеху».

Ссылка на вебинар по иностранным языкам «ЕГЭ – ключ к успеху»

Приглашаем учащихся 11-х классов 13 апреля принять участие в вебинаре по иностранным языкам «ЕГЭ – ключ к успеху»:

Родительское собрание по вопросам подготовки и организации государственной итоговой аттестации

Минобразование Ростовской области 26 ноября 2019 года в 17.00 часов организует проведение регионального родительского собрания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки и проведения ГИА (далее – родительское собрание).

12 ноября 2019 года в 11.00 часов пройдет Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО), исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.