Олимпиада школьников по информационным технологиям

16 ноября 2017г. в МБОУ СОШ № 23 для учащихся 9-11 классов будет проводиться школьный тур олимпиады по информационным технологиям. Победители школьного этапа будут направлены на муниципальный этап, который будет проводиться с 20.11.2017 по 25.11.2017.

12 февраля 2017

13 февраля 2017 г. прошла общешкольная линейка посвященная 74-ой годовщине освобождения г. Шахты от немецко-фашистских окупантов.

Мероприятия, посвящённые 100-летию А.В.Калинина.

1.09.2016г. в МБОУ СОШ №23 в 5-11 классах прошли Уроки знаний, посвящённые 100-летию А.В.Калинина. Формы организации Уроков знаний: интерактивное путешествие в станицу «Пухляковская», кинолекторий «По страницам произведений А.В.Калинина», викторина «Жизнь и творчество писателя-земляка».

Основная проблема школы

«Воспитание успешных граждан России, владеющих адекватными времени знаниями, навыками и компетентностями на основе приобщения к культурным, духовным и нравственным ценностям российского народа»

Директор МБОУ СОШ №23 Шапкина Т.Б.

В ожидании 1 сентября

Итак, началась осень, новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое. Это происходит и в человеческих душах, мировоззрении, и в самых различных предприятиях, учреждениях. 1 сентября как День знаний отмечает почти весь мир. Наша школа не исключение. В первый день осени 325 школьников из которых 28 первоклассников придут постигать науки в стенах нашей школы. День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников.

Подписаться на RSS - Мероприятия