Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х Обычная версия

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Актуальные просветительские материалы по финансовой грамотности, разработанные Банком России #кибербезопасность

Лекция-беседа "Терроризм-угроза обществу"

23 мая 2023 года в МБОУ СОШ №23 г. Шахты пройдут лекции для обучающихся 5-9 классов по теме «Терроризм —угроза обществу».  Лекцию-беседу проведет учитель ОБЖ МБОУ СОШ №23 г.

Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы

В преддверии мероприятий нацеленных на финансовую грамотность, Советник директора по воспитанию Климова А.

Областная экологическая акция «День эколога»

Обучающиеся МБОУ СОШ №23 г. Шахты приняли участие в  областной экологической акции «День эколога» в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности» #ДеньЭколога, #РостовскаяОбласть, #ДниЗащитыОтЭкологическойОпасности.

25 апреля- Всероссийский "День Эколят"

25 апреля- Всероссийский "День Эколят". Обучающиеся МБОУ СОШ 23 г.Шахты приняли активное участие в этом мероприятии.Был проведен классный час "Познаем природу с Эколятами" в 1а классе. конкурс рисунков" Наши друзья-Эколята" во 2а классе. Ученики 3а выучили и исполнили "Гимн Эколят".В 4а и 4б был проведен "Урок Эколят".Учащимися 5-11 классов была проведена уборка территории школы,посадка деревьев,кустарников и цветов.

"Вместе против коррупции!": приглашаем к участию в конкурсе

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», к которому активно привлекаются представители молодежи.
Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life/ в двух номинациях: "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик".

Проект «Я за чистый дом! Мой дом – Тихий Дон!»

Ссылки на информационные и дидактические материалы по повышению экологической культуры населения для использования

в образовательном процессе

Всероссийский открытый урок #Мы Вместе

02 ноября в 11.00 состоится Всероссийский открытый урок #МыВместе, посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Приглашаем учащихся принять участие в уроке.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта (https://открытыеуроки.рф), а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».