Король Анна Валерьевна

Должность:
заместитель директора по воспитательной работе
Категория:
I квалификационная категория
Образование:
Учебное заведение:
Шахтинский педагогический колледж, 2003г, ЮРГУЭС, 2008г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП основного общего и среднего общего образования в работе учителя ФК" 29.09.2023 г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП начального общего и основного общего образования по английскому языку" 21.08.2023 г.
ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 05.02.2022 г.
ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" программа: Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя" 12.05.2022 г.
Направление:
Гуманитарные науки
Преподаваемый предмет:
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:

Наличие ученой степени: нет.

Наличие ученого звания: нет.

Грамота Департамента образования г.Шахты

Наличие публикаций в педагогических изданиях (только печатные издания)

«Совершенствование познавательных способностей учащихся через использование информационно-коммуникативных технологий в обучении английскому языку» (2010г.),

«Здоровьесберегающие образовательные технологии на уроках английского языка в начальной школе» (2011г.),