Сведения об учреждении

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта МБОУ СОШ №23 г.Шахты!

Наш сайт создан, чтобы повысить уровень информационной открытости и доступности работы школы. На сайте Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности образовательной организации, ознакомитесь с педагогическим коллективом, узнаете о реализуемых образовательных программах и дополнительных образовательных услугах.

Мы приглашаем всех познакомиться с нашей образовательной организацией и надеемся, что представленные на сайте материалы заинтересуют Вас.

Органы управления ОО

В МБОУ СОШ №23 г.Шахты действуют коллегиальные органы управления: Общее собрание работников и Педагогический совет.

МБОУ СОШ №23 г.Шахты сформирован коллегиальный орган, не относящийся к числу обязательных Методический совет МБОУ СОШ №23 г.Шахты.

История МБОУ СОШ № 23 г. Шахты Ростовской области

История развития школы неразрывно связана с историей посёлка и города. До Великой Октябрьской Социалистической революции в Александровск-Грушевском было 14 школ. На Петропавловском руднике их не существовало.

Подписаться на RSS - Сведения об учреждении