Онлайн-уроки Банка России по финансовой грамотности

16.03.2024

Здесь dni-fg.ru можно найти развивающие игры, которые познакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности и помогут учащимся старших классов закрепить свои знани

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

04.03.2024

Актуальные просветительские материалы по финансовой грамотности, разработанные Банком России #кибербезопасность

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

03.03.2024

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.

Организация горячего питания в МБОУ СОШ №23 г. Шахты в 2023-2024 учебном году

20.12.2023

Информация о вакантных местах для приема (перевода) обучающихся в 2023-2024 уч. году

Класс количество обучающихся Количество вакантных мест

32

0

В 2023-2024 учебном году итоговое сочинение (изложение) будет проведено в следующие даты

21.11.2023

О датах проведения итогового сочинения (изложения), порядке проведения и порядке проверки итогового сочинения (изложения), сроках и местах регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении), сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового  сочинения (изложения).

ФИПИ опубликовал структуру закрытого банка тем итогового сочинения 2023-2024г

07.10.2023

ФИПИ опубликовал структуру закрытого банка тем итогового сочинения.

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПОС - Qr-код

03.08.2023

Как подготовить детей с особенностями интеллектуального развития к трудоустройству

13.06.2023

Как подготовить детей с особенностями интеллектуального развития к трудоустройству?

Военные события: как их обсуждать с детьми?

Военные события: как их обсуждать с детьми?

Опытный психолог дает советы о том, как обсуждать военные события с детьми разного возраста.

Детям до 5 лет
Если вашей жизни не требуются изменения, то нет необходимости сообщать ребенку о военных событиях. Ведь в его маленькой жизни такие вещи пока еще непостижимы. Попытки объяснить малышу происходящее чаще всего вызывают тревогу у родителей, но на самом деле детям до 5-6 лет этого объяснения не требуется.

В России запустился проект «Будь учителем»

Уважаемые старшеклассники и выпускники!

Станьте частью нового поколения учителей!

В России запустился проект «Будь учителем», направленный на помощь всем, кто хочет развиваться в сфере образования и нести знания детям!

17.05.2023

В течение года обучающиеся нашей школы принимают активное участие в классных часах, уроках и мероприятиях по фина

Победный май

15.05.2023

9 мая не просто один из самых главных праздников в нашей стране, это, без преувеличения, священный день для каждого жителя России.

"Юный эколог"

15.05.2023

С целью формирования первоначального представления об экологии как науке, её роли в жизни людей в 1 классе в апреле было проведено мероприятие на тему "Юный эколог". Ребята были увлечены мероприятием, отвечая на вопросы, разгадывая кроссворд и загадки и,конечно же, первоклашки проявили свои творческие способности, создавая яркие рисунки.

Лекция-беседа "Терроризм-угроза обществу"

05.05.2023

23 мая 2023 года в МБОУ СОШ №23 г. Шахты пройдут лекции для обучающихся 5-9 классов по теме «Терроризм —угроза обществу».  Лекцию-беседу проведет учитель ОБЖ МБОУ СОШ №23 г.

Весенняя неделя психологии "Добро-это лучи солнца, которые дарят надежду и веру..." .

23.04.2023

С 17 по 23 апреля в МБОУ СОШ №23 проходила весенняя неделя психологии под названием: "Добро-это лучи солнца, которые дарят надежду и веру..." . Обучающиеся 1-10 классов активно выполняли задания, рисовали плакаты, участвовали в беседах о добрых поступках.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Рисуем и помним нашу Победу!

Рисуем и помним нашу Победу!

Общегородской День древонасаждений

08.04.2023

Сегодня, 8 апреля -Общегородской День древонасаждений. Это мероприятие приурочено к Всероссийской акции памяти жертв Великой Отечественной войны"Сад памяти". Обучающиеся 10 класса вместе с классным руководителем и родителями высадили кустарники на территории школьного двора.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности

04.04.2023

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самосто

Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы

03.04.2023

В преддверии мероприятий нацеленных на финансовую грамотность, Советник директора по воспитанию Климова А.