ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ

Одним из основных направлений деятельности образовательного учреждения в рамках профилактики суицидов является организация комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся группы риска развития кризисных состояний и суицидального риска.
Комплексное сопровождение обучающихся группы суицидального риска включает в себя ряд взаимосвязанных и дополняющих друг друга видов деятельности:
- педагогическую помощь,

270 лет со дня рождения легендарного донского атамана Матвея Платова

В 2023 году исполняется 270 лет со дня рождения легендарного атамана, принимавшего участие во всех войнах Российской империи конца XVIII – начала XIX века. 2023 год объявлен в регионе Годом донского атамана Матвея Платова. В честь легендарного атамана М.И. Платова воздвигнуты памятники, его именем названа станица, новый аэропорт рядом с Ростовом-на-Дону.

Наше равнодушие опасно для нас самих!

Сегодня это касается других, а завтра это может коснуться тебя.

Уважаемые шахтинцы!
Призываем вас постоянно проявлять бдительность и принимать активное участие в противодействии распространения наркомании.
Не оставайтесь равнодушным!

Если вы располагаете какой-либо информацией о точках распространения наркотиков, просим вас сообщать в отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Шахты: 29-72-00, 29-72-20, 29-73-19, 29-72-28, 23-69-80 или 02, с мобильного 102.