Воспитательная работа

Сведения об обеспечении возможностей для получения образования инвалидами и лицами с ОВЗ

Работа МБОУ СОШ №23 г. Шахты по направлению «казачье» учреждение.

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Информация для обучающихся общеобразовательных организаций о проведении социально-психологического тестирования

Летний пришкольный лагерь 2019

С 3 июня  по 27 июня на базе нашей школы функционирует школьный лагерь осуществляющий организацию отдыха и оздоровление обучающихся в каникулярное время (с дневным пребыванием). Каждый день мы обязательно начинаем с зарядки, ведь она - залог хорошего настроения и заряд бодрости на весь день!

Мероприятие «Здравствуй, лето» 2019

1 июня учащиеся 4-5 классов приняли участие в проведении торжественного мероприятия «Здравствуй, лето» в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят - Молодых защитников природы». Одной из целей мероприятия является активизации детского экологического движения, обмен опытом в воспитании бережного отношения к природе Донского края.