Участие в акции "Вода и здоровье"

4 апреля в МБОУ СОШ № 23 г. Шахты для обучающихся 9-11 классов был проведен интегрированный (география и биология) экологический урок по теме "Водные ресурсы Ростовской области. Большие проблемы малых рек...".

Урок посвящен проблеме охраны малых рек Ростовской области и разработан с целью экологического воспитания школьников. Одна из важнейших задач урока - внедрение проектной технологии обучения. Проекты могут быть использованы на уроках:

Мероприятия 18 марта 2018 г.

18 марта 2018 года в здании школы в 10.00 пройдет выставка декоративно-прикладного творчества "И это всё о России". Мероприятие проводится в рамках Дня выборов Президента России.

Подготовка к летней оздоровительной кампании 2018

В целях качественного и эффективного проведения летней кампании разработаны нормативные документы и план мероприятий по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании 2018 года

С марта в школе проводится информационно-разъяснительная работа с обучающимися, родительской общественностью и реализуются подготовительные мероприятия.

Участие в проведении Недели Воинской Славы

С 3.12 по 10.12 в МБОУ СОШ № 23 проводится Неделя Воинской Славы. Открытие недели было обозначено возложением цветов к Почетному знаку медикам санитарной службы расположенному, на территории школьного двора. Будут проведены уроки Мужества: для 1-11 классов «День Неизвестного Солдата», для 8-11 классов «День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год)», для 1-11 классов День Героев Отечества.

О проведении Единого дня родительских собраний

В целях активизации информационно-разъяснительной работы с участниками образовательных отношений по вопросам проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 23 будут организованы Единые дни родительских собраний: 27 октября в 17:00 - родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9 класса; 28 октября в 17:00 -  родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 11 класса.

Участие в общегородском мероприятии "Праздник Покрова Пресвятой Богородицы"

15 октября 2016 г. на Соборной площади г. Шахты прошло общегородское праздничное мероприятие «Праздник Покрова Пресвятой Богородицы», участие в котором приняли кадеты Шахтинского генерала  Я.П. Бакланова казачьего кадетского корпуса, представители казачьей молодежной организации «Донцы» войскового казачьего общества Всевеликого войска Донского, обучающиеся «казачьей» школы № 23.

Подписаться на RSS - Воспитательная работа