Образование

МБОУ СОШ №23 г.Шахты осуществляет образовательную деятельность в соответствии со Свидетельством о государственной аккредитации выданной Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области №2873 от 03 декабря 2015г.

Сведения о языках преподавания, дистанционный технологиях и формах преподавания

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) в  МБОУ СОШ №23 г.Шахты:

Всероссийский открытый урок #Мы Вместе

02 ноября в 11.00 состоится Всероссийский открытый урок #МыВместе, посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Приглашаем учащихся принять участие в уроке.

Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта (https://открытыеуроки.рф), а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Большой открытый урок на сайте «Проектория» (30 октября)

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 12.10.2020 №253-рп в г. Ярославле в период с 26 по 30 октября 2020 года состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», ранее имевший название «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Областной Урок занятости

Начался новый учебный год и старшеклассникам пора задуматься о своей будущей профессии.
По традиции,  в начале учебного года, служба занятости населения совместно с общеобразовательными организациями проводит Областной Урок занятости. В этом году он пройдет в период с 21 по 30 октября в общеобразовательных организациях Ростовской области.

ВСЕОБУЧ ПО ПЛАВАНИЮ - 2020

В Ростовской области продолжает работу проект «Всеобуч по плаванию». Эта программа предполагает обязательное обучение плаванию учащихся 2-3- х классов в рамках внеурочной деятельности.

В ПЕРИОД С 21 СЕНТЯБРЯ ПО 30 ОКТЯБРЯ 2020 Г. В ОО РО ПРОЙДУТ ДР ДЛЯ 10-Х КЛАССОВ

В период с 21 сентября по 30 октября текущего года в образовательных организациях, расположенных на территории Ростовской области, будут проводиться диагностические работы (ДР) для обучающихся 10-х классов согласно расписанию проведения ДР, утвержденному приказом минобразования Ростовской области от 19.08.2020 № 657.

Проведение диагностических работ по программам основного общего образования для обучающихся 10-х классов будет проведено с целью определения уровня и качества знаний, полученных по завершении освоения образовательных программ основного общего образования.