Всероссийская акция "Час кода"

В наши дни, когда уровень развития компьютерных и информационных технологий растет лавинообразно, требуется все большее количество профессионалов, занятых в ИТ-отрасли, и, прежде всего, программистов. Они нужны для нормального функционирования государства и покорения новых вершин во всех областях жизнедеятельности страны.

Обследование мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSez3L-xw7_TRUha_3Xv1pPMH0PrEuQ9f48hh8exzSaxLmOPKg/viewform

Учебные планы

В данном разделе можно ознакомиться с учебным планом ОО.

Образовательные программы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

1-4 класс (УМК "Школа России")

3-4 класс (УМК "Гармония")

5-6 класс (ФГОС)

7-9 класс (ФГОС)

Годовой календарный график.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

С численностью обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета можно ознакомиться ниже.

Подписаться на RSS - Образовательная деятельность