ВПР 2018 в 4-х, 5-х, 6-х, 11-х классах

В марте-мае 2018г. будут проведены ВПР для обучающихся 4-х, 5-х, 6-х, 11-х классов. Задания ВПР разрабатываются в соответствии с ФГОС. Образцы работ ВПР размещены на официальном сайте https://vpr.statgrad.org Со сроками проведения ВПР можно ознакомиться по ссылке.

Всероссийская акция "Час кода"

В наши дни, когда уровень развития компьютерных и информационных технологий растет лавинообразно, требуется все большее количество профессионалов, занятых в ИТ-отрасли, и, прежде всего, программистов. Они нужны для нормального функционирования государства и покорения новых вершин во всех областях жизнедеятельности страны.

Обследование мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательной организации

docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSez3L-xw7_TRUha_3Xv1pPMH0PrEuQ9f48hh8exzSaxLmOPKg/viewform

Учебные планы

Образовательные программы

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

1-4 класс (УМК "Школа России")

3-4 класс (УМК "Гармония")

5-6 класс (ФГОС)

7-9 класс (ФГОС)

Информация об уровнях, сроках, формах обучения

Уровень образования:

- дошкольное образование

- начальное общее образование

- основное общее образование

-Да

- среднее общее образование

- среднее профессиональное образование

Формы обучения:

- очная

- очно-заочная

- заочная

Нормативный срок обучения:

начальное общее образование – 4 года;

Годовой календарный график.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

С численностью обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджета можно ознакомиться по ссылке

Подписаться на RSS - Образовательная деятельность