Образование

МБОУ СОШ №23 г.Шахты осуществляет образовательную деятельность в соответствии со Свидетельством о государственной аккредитации выданной Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области №2873 от 03 декабря 2015г.

Сведения о языках преподавания, дистанционный технологиях и формах преподавания

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) в  МБОУ СОШ №23 г.Шахты:
Русский язык

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями  общеобразовательных программ  общего образования.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самосто

Приказ об утверждении графика проведения ВПР весной 2022-2023 учебного года в МБОУ СОШ №23 г. Шахты

Приказ минобразования РО от 10.02.2023 №130 "Об утверждении плана-графика и порядка проведения всероссийских проверочных работ весной 2023 года в Ростовской области"