Беседы по технике безопасности

Наступило лето многие из вас купаются в реке, всегда хочется выехать на берег Дона или другого водоёма. К сожалению, на территории г. Шахты нет оборудованного пляжа, но это не остановит многих отдыхающих.

Если вы решили охладиться, то следует придерживаться определенных правил, при посещении данных мест:

Всероссийская акция "Безопасность детства"

Уважаемые жители города Шахты!

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка  Анны Кузнецовой 01 июня по 31 августа 2019 года объявлена Всероссийская акция «Безопасность детства-2019».

Информация о бесплатной юридической помощи

В соответствии с письмом Правового управления при Губернаторе  Ростовской области от 21.05.2019 №1.3-455 в рамках проводимого мониторинга правоприменения Федерального закона

Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области

Информационные материалы о возможностях автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области»

О внедрении цифрового телерадиовещания и сокращения аналогового вещания

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».

День итогового собеседования по русскому языку для родителей

13 февраля 2019 года обучающиеся 9-х классов прошли итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Анкетирование родителей 11.02.2019

11.02.2019  года  в   12.00  в ауд. № 11 в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области  федерального государственного контроля качества образования в  МБОУ СОШ №23 г.Шахты  будет проводиться анкетирование родителей. Приглашаются все желающие.

О проведении опроса об удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде.

Администрация МБОУ СОШ №23 информирует о проведении опроса жителей Ростовской области по вопросу об удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде. Жители города Шахты могут принять участие в опросе до 1 февраля 2019 года на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области.