Родителям

«Дни правового просвещения в Ростовской области» в период с 18 ноября по 15 декабря 2019 года* МБОУ СОШ № 23

12 ноября 2019 года в 11.00 часов пройдет Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2020 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО), исследований в российских школах по стандартам PISA и других актуальных тем.

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 11 по 22 ноября 2019 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке Правительства Ростовской области проводит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В период с 12.11.2019 по 25.11.2019 для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций нашего города будет проведено социально-психологическое тестирование.

Тестирование проводится во исполнение межведомственного приказа от 07.03.2019 №169/23.01-01.23/28/81/28 «О проведении в 2019 году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования», в целях раннего выявления лиц, склонных к немедицинскому употреблению наркотических средств и психотропных веществ обучающихся в общеобразова

Памятка для родителей О социально-психологическом тестировании в образовательных организациях

Информация для родителей (законных представителей) обучающихся о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации.

ВОРДИ: Меняем мир вместе! ВОРДИ - организация родителей и законных представителей детей-инвалидов и взрослых с ментальной инвалидностью и другими нарушениями, которые не могут самостоятельно представлять свои интересы.

ВОРДИ:Меняем мир вместе!