ЛОК 2019

Начата подготовительная работа к проведению ЛОК 2019. С комплексным планом подготовки к ЛОК можно ознакомиться по ссылке.

Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области

Информационные материалы о возможностях автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области»

В г. Шахты пройдет «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

До 28 февраля родители выпускников смогут написать ЕГЭ по русскому языку

О внедрении цифрового телерадиовещания и сокращения аналогового вещания

На территории Ростовской области завершено строительство и введена в эксплуатацию сеть цифрового эфирного наземного вещания в целях трансляции телерадиоканалов первого и второго мультиплексов. Охват населения цифровым эфирным сигналом превышает целевые индикаторы и показатели федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации
на 2009 - 2018 годы».

День итогового собеседования по русскому языку для родителей

13 февраля 2019 года обучающиеся 9-х классов прошли итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Анкетирование родителей 11.02.2019

11.02.2019  года  в   12.00  в ауд. № 11 в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области  федерального государственного контроля качества образования в  МБОУ СОШ №23 г.Шахты  будет проводиться анкетирование родителей. Приглашаются все желающие.

О проведении опроса об удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде.

Администрация МБОУ СОШ №23 информирует о проведении опроса жителей Ростовской области по вопросу об удовлетворенности качеством оказания государственных услуг в электронном виде. Жители города Шахты могут принять участие в опросе до 1 февраля 2019 года на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области.

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Уважаемые  родители (законные представители)!

С 1 февраля 2019 года в МБОУ СОШ №23 г.Шахты объявляется  набор в 1-й класс. В школе планируется открыть один 1-ый класс.

Перечень документов, предоставляемых при приёме в первый класс:

О переходе на цифровое телевидение

С информацией о переходе на цифровое телевидение можете ознакомиться по ссылке.

14 сентября состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова

14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства проведут Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Подписаться на RSS - Родителям