СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации с 19 по 30 октября 2020 года проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Основными задачами указанной акции являются:

Информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ

Всероссийская встреча с родителями пройдет 19 октября

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзора Музаева пройдет 19 октября 2020 года в 11:00 мск.

ВСЕОБУЧ ПО ПЛАВАНИЮ - 2020

В Ростовской области продолжает работу проект «Всеобуч по плаванию». Эта программа предполагает обязательное обучение плаванию учащихся 2-3- х классов в рамках внеурочной деятельности. Проект стартовал в 2012 году по совместной инициативе Министерства общего и профессионального образования РО и Федерации плавания Ростовской области, при поддержке губернатора Ростовской области.

Обращение Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Ростовской области О.Н.Богуна к школьникам Ростовской области.