Родителям

14 сентября состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова

14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства проведут Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Памятка антитеррористической безопасности

ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Прочтите эти рекомендации специалистов по борьбе с терроризмом

В опасной ситуации эти рекомендации помогут Вам спасти собственную жизнь и жизнь Ваших близких!

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

К террористическому акту невозможно подго­товиться заранее. Его можно попытаться предот­вратить или минимизировать его последствия.

Общеродительское собрание 29 августа 2018 г.

29 августа пройдет Всероссийское родительское собрание с участием министра просвещения РФ Васильевой О. Ю.

Общение организовано в формате живого диалога в рамках видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

Открытие пришкольного школьного лагеря "Солнышко"

Лето — прекрасная пора! Особенно для мальчишек и девчонок. Ведь именно на это время года приходятся самые длинные, самые долгожданные, самые любимые КАНИКУЛЫ!

1 июня начал свою работу  пришкольный лагерь «Солнышко». В праздничный день, посвященный Дню защиты детей, много интересных мероприятий ожидало ребят: развлекательная программа «Каникулы — веселая пора!», игры на сплочение коллектива, спортивные подвижные игры на школьной спортивной площадке, экскурсия в городской парк.

Портал Госуслуг

Преимущества пользования Порталом государственных услуг:

1. сокращаются сроки предоставления услуг;
  2. уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
  3. ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота;
  4. снижаются коррупционные риски;
  5. снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

С перечнем государственных услуг по линии лецинзионно-разрешительной работы

Госуслуги 3

Комплексный план по подготовке к ЛОК 2018

На базе МБОУ СОШ № 23 г.Шахты открывается  лагерь с дневным пребыванием детей. Вы можете ознакомиться с планом по подготовке к работе лагеря.

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

С 20 февраля стартует Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этом году для родителей снова будет организована пробная сдача Единого государственного экзамена по русскому языку.
Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за государственный экзамен. Они смогут зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

Прием в 1 класс на 2018-2019 уч.год

Уважаемые  родители(законные представители)!

С 1 февраля 2018 года в МБОУ СОШ №23 г.Шахты объявляется  набор в 1-е классы. В школе планируется открыть два 1-ых класса по 25 человек.

Перечень документов, предоставляемых при приёме в первый класс:

1. Заявление – лично заполняется родителями (законными представителями).

2. Оригиналы паспортов родителей (законных представителей) – страница с паспортными данными и регистрацией; при раздельном проживании родителей достаточно копии одного документа.

Информация для родителей о аппарете АРМИС

Информация родителям о АПК «АРМИС»

В 2017- 2018 учебном году  МБОУ СОШ №23  начала работу в рамках реализации пилотного проекта по здоровьесбережению в сфере образования Ростовской области по направлениям:

1. МОНИТОРИНГ ФИЗИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЗДОРОВЬЯ  (Обследования на АПК “Армис”). Дата начала прохождения: 1.10.2017 г.

Проведение Всероссийской встречи руководителя Рособрнадзора с родителями

17 октября 2017 года в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

Подписаться на RSS - Родителям