ПРОФИЛАКТИКА СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ

Одним из основных направлений деятельности образовательного учреждения в рамках профилактики суицидов является организация комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся группы риска развития кризисных состояний и суицидального риска.
Комплексное сопровождение обучающихся группы суицидального риска включает в себя ряд взаимосвязанных и дополняющих друг друга видов деятельности:
- педагогическую помощь,

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 25 марта 2021г

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2021 году проходит в пятый раз (период проведения акции с 1 марта по 2 апреля 2021 года).

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 25 марта 2021г.

Информация о внесении изменений в статью 9 Областного закона от 22.10.2004 №165-ЗС « О социальной поддержке детства в Ростовской области

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ЕЛКИ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ «КАРУСЕЛЬ»

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой организована телевизионная съемка общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце.

Телевизионная трансляция Общероссийской елки состоится на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» в период зимних школьных каникул 2020/21 учебного года:

• 31.12.2020 в 18:00,
  • 07.01.2021 в 19:30,
  • 13.01.2021 в 17:00.

Приглашаем всех к просмотру!

Памятка "Уборка мусора"

Уборка мусора

Давайте вместе сделаем наш город чище и красивее!

Ежедневно силами специализированных организаций  вывозится с улиц города несколько сотен кубов мусора. Но, несмотря на все их старания, огромные кучи крупногабаритных отходов продолжают появляться.