Лекция-беседа "Терроризм-угроза обществу"

23 мая 2023 года в МБОУ СОШ №23 г. Шахты пройдут лекции для обучающихся 5-9 классов по теме «Терроризм —угроза обществу».  Лекцию-беседу проведет учитель ОБЖ МБОУ СОШ №23 г.

"Безопасные осенние дороги"

С 25.10.по 15.11.обучающиеся нашей школы принимают участие в областной широкомасштабной акции "Безопасные осенние дороги". Отряд ЮИД рассказал о правилах поведения на осенних каникулах.Ученики начальной школы рисовали рисунки по ПДД.Во всех классах были проведены классные часы по БДД и выданы памятки.

Наше равнодушие опасно для нас самих!

Уважаемые шахтинцы!
Призываем вас постоянно проявлять бдительность и принимать активное участие в противодействии распространения наркомании.
Не оставайтесь равнодушным!

Если вы располагаете какой-либо информацией о точках распространения наркотиков, просим вас сообщать в отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Шахты: 29-72-00, 29-72-20, 29-73-19, 29-72-28, 23-69-80 или 02, с мобильного 102.

Участие в акции "За руль в 18"

Проведена информационно-разъяснительная беседа с учащимися 7-11 классов о недопустимости управления транспортными средствами несовершеннолетними.

ГИБДД России информирует участников дорожного движения о том, что с 18 по 28 апреля 2022 года на территории Ростовской области проводится профилактическое мероприятие «За руль с 18!».