Единый урок ОБЖ 01.03.2019г.

01 марта 2019 для учащихся 8-11 классов был проведен урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» проводится в целях реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Российской Федерации.

Единый урок безопасности в сети "Интернет"

30 октября в российских школах стартует Единый урок безопасности в Интернете

Портал правовой информации

На официальныом интернет-портале правовой информации вы можете ознакомится с действующими и новыми законам,  законодательными инициативами правительства РФ.

1. Правила безопасности
  2. Паспорт дорожной безопасности на 2017-2018 гг ​​ https://yadi.sk/i/oFhPRshL3aExCL

Схема безопасного маршрута движения обучающихся от дома в школу и обратно на 2015-2016 г.. Схема 1, Схема 2, Схема 3, Схема 4

Подписаться на RSS - Безопасность