Золотая осень- 2019...

За окнами сейчас осень… По – разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение  итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это  подготовка к холодной и долгой зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна!

29 октября в нашей школе прошел долгожданный детьми праздник « Золотая осень»

Цель праздника:  довести до сознания каждого ребенка, что ничего не достается человеку без труда; увидеть красоту и разнообразие овощей и фруктов своих садов и огородов; формировать на примере этого праздника трепетное, уважительное отношение к труду взрослых.

На этом мероприятии, которое состоялось в школьном актовом зале,  приняли участие ребята 7 класса, учителя.

Такой праздник проходит у нас из года в год на протяжении многих лет, и каждый раз вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его проведением.

В ходе праздника ребята читали стихи, пели песни и страдания, танцевали, играли, отгадывали загадки, которые приготовила для них Осень.

Хочется поблагодарить всех учащихся, которые помогли подготовивиться к этому мероприятию.