УТВЕРЖДЁН ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Олимпиада проходит по 24-м общеобразовательным предметам для учащихся 4–11-х классов в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный. До участия в региональном и федеральном уровне допускаются школьники 9-11 классов, которые показали лучшие результаты на первых двух уровнях. Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без вступительных испытаний в государственные вузы РФ в соответствии с профилем олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Школьный этап ВсОШ по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 27 сентября по 28 октября 2022 года

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/23 учебном году

Принять участие в олимпиаде могут школьники 4−11 классов.

Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).

Подробнее ознакомиться с информацией можно по ссылке.