Областная экологическая акция «День эколога»

Обучающиеся МБОУ СОШ №23 г. Шахты приняли участие в  областной экологической акции «День эколога» в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности» #ДеньЭколога, #РостовскаяОбласть, #ДниЗащитыОтЭкологическойОпасности.

"Вместе против коррупции!": приглашаем к участию в конкурсе

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», к которому активно привлекаются представители молодежи.
Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса https://anticorruption.life/ в двух номинациях: "Социальный плакат" и "Социальный видеоролик".

Афиша онлайн-мероприятий, посвященных празднованию 70 - летия со дня основания Международного дня защиты детей

Предпрофессиональный экзамен по программированию

Приглашаем принять участие в Предпрофессиональном экзамене среди обучающихся 11-х классов образовательных организаций, участвующих в реализации проекта «ИТ-школа», а также учащихся других профильных по Информатике и ИКТ классов, школьники, имеющие высокий уровень знаний в области информатики и программирования.

Пресс-релиз областного конкурса «Юный архивист»

Юные любители истории!

В канун года 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летия архивной службы Дона, комитет по управлению архивным делом Ростовской области объявляет о проведении областного конкурса «Юный архивист».

Итоги Всероссийского конкурса "Вместе против коррупции"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
С материалами победителей конкурса можно ознакомиться ниже:

Посмотреть или скачать файл «Работы_конкурс_Вместе против коррупции.zip» https://yadi.sk/d/T1mQxQEkvFxrTA

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» является действенным инструментом, эффективно развивающим олимпиадное движение школьников. Данная олимпиада включена в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2018 №32н «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год».