Руководство

ОО не имеет в своей структуре филиалов. Руководителей и заместителей филиалов не предусмотрено.
директор школы, учитель
Преподаваемый предмет: Математика, ИЗО
Учёная степень/звание: отсутствует.
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Ростовский государственный педагогический университет, 2006г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и информатики
Повышение квалификации:
  • ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа " Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС", 28.12.2020г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО "Взаимообучение городов. Модуль1. Инструменты управления современной Школой" , 21.03.2021 год
  • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" программа: "Внутрення система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС" 04.07.22 г.
  • ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП основного общего и среднего общего образования по математике" 18.08.2023 г.
  • ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Преподавание ИЗО в условиях реализации обновленных ФГОС и ФОП основного общего образования" 29.08.2023 г.

E-mail: school23-shahty@rambler.ru
Контактный телефон: 22-97-56

заместитель директора по воспитательной работе, учитель
Преподаваемый предмет: Английский язык
Учёная степень/звание: отсутствует.
I квалификационная категория
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Шахтинский педагогический колледж, 2003г, ЮРГУЭС, 2008г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка
Повышение квалификации:
  • ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП основного общего и среднего общего образования в работе учителя ФК" 29.09.2023 г.
  • ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Профессиональный стандарт. Педагог. "Реализация обновленных ФГОС и ФОП начального общего и основного общего образования по английскому языку" 21.08.2023 г.
  • ЧОУ ДПО ДЭПК г. Шахты программа "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 05.02.2022 г.
  • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" программа: Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя" 12.05.2022 г.